Заказать звонок
Новости

Новости компании

Уважаемые наши Клиенты, в силу резких вариаций курсов валют, мы зафиксировали для Вашего удобства стоимость оборудования в рублях.

 


Уважаемые Клиенты, нами сделан выбор надежного партера – турецкого производителя оборудования. Данная компания успешно поставляет свое оборудование в Европу и в страны Азии, имеет на сегодня широкий референс по поставкам в Россию. Турецкая компания – производитель является семейной компанией и насчитывает более 25 лет успешной истории. Вашему вниманию…


В апреле 2022 года произведен  пуск  2-ух осушителей итальянского производства МТА  модель DN 380/W на Рефтинской ГРЭС, мощность каждого осушителя составляет____. Рефтинская ГРЭС много лет эксплуатирует оборудование МТА и при расширении своего производства, равно как и при замене устаревшего оборудования отдает предпочтение именно итальянским осушителям…


Турецкий производитель градирен мокрого типа любых мощностей с корпусными деталями как из пластика, так и нержавеющей стали. Широкий референс поставок по всему миру, включая Россию. Предварительный проект включен в офферту.

 


Турецкий производитель градирен мокрого типа любых мощностей с корпусными деталями как из пластика, так и нержавеющей стали. Широкий референс поставок по всему миру, включая Россию. Предварительный проект включен в офферту. Возможна как поставка «под ключ» на объект Заказчика как на существующий бассейн, так и инжиниринговая проработка и поставка…


Чиллеры с воздушным охлаждением турецкого производства снижают температуру входящего воздуха до 50° C., контролируют температуру с точностью +/- 0,5° C. Низкая температура воздуха на входе обеспечивается хладагентом и охлаждающим компрессором. Данный чиллер позволяет увеличить выпуск продукции на 20% и более, а также являюся более эффективным и потребляет…




Анализируя рынок и запросы Клиентов, а именно потребность в надёжном холодильном оборудовании  специально разработанном для охлаждения промышленных процессов с холодопроизводительностью до 259 кВт имеющего в своей базовой комплектации всё необходимое для корректной работы всей системы в целом,  компания М.Т.А. S.p.A. расширила линейку моделей серии…


Компания М.Т.А. S.p.A. начало серийное производство промышленных чиллеров специально предназначенных для работы на низких температурах рабочей жидкости, а именно до минус 26 С.

Новый модельный рад чиллеров TAEevo LWT, мощностью до 60 кВт, выполнен на базе модельного ряда TAEevo Tech-качественного…