Заказать звонок
Новости

Новости компании

Компания «MTA» с удовольствием сообщает о выпуске в течение апреля 2019 следующий трех серий моделей в соответствии с Директивой № 2281/2016 – Tier 2: TAE MINI, TAEevo Tech и TWEevo Tech.

Эти три новых модельных ряда отличаются, главным образом, более высоким уровнем энергетической эффективности по параметрам сезонного КПД в сравнении с…


В настоящий момент инжиниринговым отделом нашей компании ведется разработка технического решения по увеличению холодопроизводительности установленного у Заказчика чиллера (2 МВт) на 25% при реконструкции холодоснабжения солодовни Пивоваренного завода с использованием мокрой градирни открытого типа MITA общей производительностью 2,6 МВт.


Компания «Индастри Групп» пополнила свой портфель поставщиков итальянской компанией «Scotsman Ice». Компания Scotsman выпускает широкий ассортимент высококачественных лёдогенераторов для любых сфер жизни и отраслей промышленности. Производственный опыт компании насчитывает больше 60 лет и имеет технические решения и продукцию отработанные временем.…


Компания «Индастри Групп» успешно завершила третью комплексную поставку автоматизированной линии «под ключ» для AO «ХЛЕБПРОМ» - значимого производителя продуктов сегмента здорового питания и одного из лидирующих предприятий в пищевой промышленности. Все инженерные решения были разработаны и реализованы инжиниринговой и инженерной службой нашей компании.


В начале 2017 года, была произведена поставка, а также монтаж чиллера в одном из популярных мест для отдыха - пансионат «Изумруд», г. Сочи (филиал ГУП города Москвы "Медицинский центр Управления делами Мэра и Правительства Москвы"). Применение установленной модели чиллера является простым и эффективным решением, при организации центральной системы…


Компания «Индастри Групп» настоящим сообщает, что ассортимент поставляемой холодильной техники дополнен оборудованием компании «MITA».

Компания MITA основана в Милане в 1960 году, проектирует, производит и реализует открытые и закрытые градирни, испарительные конденсаторы, адиабатические охладители и конденсаторы, а также комплексные системы…